14 марта 2017 года в 16:55

Вот как выглядели модели 80-х до изобретения силикона и фотошопа

Историков часто винят в том, что они искажают реальные события прошлого в угоду своим или чужим интересам. Да и вообще, любые исторические факты всегда обрастают самыми разными мифами. Но мы не станем возвращаться в прошлое слишком далеко, да и доказательства у нас самые что ни на есть настоящие.
Нам на глаза попались фотографии американского фотографа Брайди Мака, который творил в далеких 80-х. Наш экскурс в историю больше касается изменений в канонах и стандартах красоты, вот почему для сравнения мы будем использовать именно его подборку: найти что-то более наглядное, пожалуй, невозможно.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голая брюнетка завтракает в постели Фото ню изящной девушки без трусиков на мотоцикле Девушка дня Шикарная брюнетка вывалила классные дойки За кулисами всемирноизвестного парижского кабаре Crazy Horse Молодая девушка с классными сиськами в темной комнате Девушка дня Если за окном пасмурно, смотрим на эти летние фотки! Гибкая молодая женщина высоко задирает красивые ноги Стройные девушки в коротких платьях Вооруженные девчонки Девушка дня