16 марта 2017 года в 13:24

Сибирячки в бикини на снегу

Жительницы Иркутска в минувшее воскресенье приняли участие в пикантной фотосессии в рамках акции "Белые пляжи Сибири". Несмотря на мороз, девушки разделись в местном парке и стали принимать солнечные ванны в бикини.




Необычная акция состоялась на берегу Ангары в иркутском спорт-парке. Местные жительницы открыли пляжный сезон, переодевшись в купальники при минусовой температуре.


"Впечатления потрясающие и совсем не холодно! Я люблю загорать и уже соскучилась по лету, пляжу и жаркому солнышку. Вот решила выгулять новый купальник и отрепетировать начало пляжного сезона. Кстати, уже сейчас солнце хорошо греет, так что вполне можно загореть", - рассказала одна из девушек.
































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Строгая хозяйка наказывает курьера, который привез не тот заказ Романтические снимки Майкла Шмидта Девушка с большими сиськами собирает кубик-рубик Девушка с загорелой маленькой грудью Красавица с тату на бедре чувственно снимает красные стринги Супер фото ню обнаженной Amber в воде Фото девушки в черном купальнике НЮ Блогерша переехала в джунгли, чтобы есть фрукты, сохранять природу и ходить голой Симпатичные девушки Рыженькая стройняшка раздвигает ноги перед зеркалом Красавица с длинными черными волосами и маленькой грудью Фото голой брюнетки с голубыми глазами