6 апреля 2017 года в 17:36

Ох уж эти скачки! Сиднейские леди показали высший класс

Любители скачек воспользовались отличной погодой, установившейся в Сиднее, и нарядились на Randwick Racecourse, турнир, который открывает австралийскую серию дерби. Разодетые красотки и элегантные мужчины собрались на ипподроме в Сиднее в минувшую субботу, чтобы поглазеть на увлекательное зрелище.

1.




2.


Впрочем, по поводу нарядов к гостьям и гостям есть некоторые вопросы, как и по поводу манер. Скорее всего, многие и не запомнили ни лошадей, ни скачки, зато вдоволь насмотрелись на полуголых леди, которые без тени смущения употребляли крепкое прямо из горла.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голая девка выставила на показ попу и розовую дырку крупным планом Худенькая девушка с маленькими сиськами голая на кровати Обнаженная девушка с черными волосами возле бильярда Домашние снегурочки Девушка на отдыхе снимает полосатые чулочки TFM Girls: аккаунт с горячими студентками Сексуальная блондинка без трусиков встречает Новый год в одиночестве Парень нашел самую красивую стюардессу, и с ним согласились тысячи людей Тридцатилетняя женщина в чулочках лежит на кровати Голая девушка на чердаке Очень маленькая грудь девушки в спальне Красивая эротика блондинки с загорелым телом под пальмами