15 мая 2017 года в 22:16

Самая красивая женщина 1960-х по прозвищу Большой Бюст — Джина Лоллобриджида

Луиджина (или Джина) Лоллобриджида в начале 1960-х годов была одной из главных европейских актрис и международным секс-символом: с ней конкурировали разве что Брижит Бардо во Франции и Софи Лорен в Италии.






Узнав, что "лолло" по-французски значит "большой бюст", Лоллобриджида увидела в этом знак, и за ней закрепилось прозвище Ла Лолло. Соперничество Лоллобриджиды и Софи Лорен в итальянских СМИ даже назвали "войной бюстов": публика не могла определиться, какая из пышногрудых актрис красивее и талантливее.


Когда Лорен заявила, что у конкурентки грудь силиконовая, та возмутилась и предложила прилюдно обнажиться, чтобы люди сами выбрали победительницу. Спор так и не был разрешен - а теперь 80-летним актрисам, пожалуй, уже не до этого, и нам остается выбирать лучшую только по классическим фотографиям красавиц.
























































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки с формами Голая брюнетка с шикарными волосами погладила классную попку Красавица с рыжими волосами показывает себя у окна Когда пошел с женой в гипермаркет Худенькая азиатка с маленькими загорелыми сиськами Эротика красивой подружки невесты с белым букетом Красавица Василиса снимает кружевное белье Сексуальная секретарша раздевается на рабочем месте Молодая девушка с упругой попкой и стройными ножками Голая блондинка с букетом цветов на берегу реки Эротические фото голой девицы в снегу Rosalyn Sphinx показывает выбритую пилотку на камеру