24 мая 2017 года в 02:28

Бриллиант в 70 карат: супруга самарского олигарха похвасталась подарком мужа

Ксения Царицына уже пять лет счастлива в браке с самарским олигархом. Красавица-модель регулярно делится снимками своей роскошной жизни в Instagram, вызывая зависть и восхищение у подписчиков, которых у нее более 200 человек.






Так, на днях девушка в очередной раз поразила воображение публики, рассказав об очередном подарке любящего супруга. Ксения поделилась снимком, на котором изображено кольцо с бриллиантом в 70 карат! "Мой муж никогда не был скуп на подарки. Сейчас он посчитал, что 30 карат для меня слишком мало", - подписала снимок она.    


Восхищенные блогеры заметили, что похожее украшение было у Элизабет Тейлор, а после ее смерти было продано почти за 9 миллионов евро.    


Впрочем, самой Ксении явно не привыкать к такой роскоши: она живет в Дубае, ездит на Bentley и активно наслаждается жизнью. При этом девушка старается не оставлять без внимания вопросы подписчиков и щедро делится своим жизненным опытом в Сети.    


"Я в плане внешности перфекционист. Поэтому после двух родов мне хочется быть лучше, чем до и никак не хуже. Я модель, поэтому это очень важно быть в форме. Со мной рядом шикарный мужчина. И еще много причин. Если хотите быть в форме, вы найдете кучу причин", - наставляет блогеров Ксения.    





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шикарная брюнетка голая на новогоднем столе Новогодняя эротика брюнетки с огромными дойками Даниэлль Кнудсон позирует топлес Стройная шатенка показывает красивую небольшую грудь Мариса Папен в откровенных фотосессиях Японцы выбрали свою участницу для конкурса красоты Молодая голая девушка в белых носочках Lexi Luna в красных шортиках показала большую грудь Изящная модель снимает черные трусики Сочная попка в розовых трусиках красивой шатенки Сексуальная девушка в чулках засунула палку между ног Настя с маленькими сиськами разожгла мангал в саду