24 июля 2017 года в 12:09

Мать двоих детей зарабатывает более $5000 в месяц, продавая откровенные фото

Пышная замужняя американка зарабатывает неплохие деньги на продаже своих откровенных фотографий. На инстаграм модели plus size подписаны 128 тысяч человек.




За месяц 30-летняя Саммерс Вонхессен, воспитывающая двоих детей, зарабатывает на своих эротических фото более 5 тысяч долларов в месяц. Женщина продает свои снимки, на которых позирует обнаженной, на сайте Patreon.Как признается модель, зачастую ее снимает муж, совершенно не возражающий против подобной деятельности. Супруг ее полностью обеспечивает, так что по сути она занялась эротикой ради собственного удовольствия.В своем instagram бодипозитивщица совершенно не стесняется демонстрировать свои лишние килограммы и растяжки на животе. На страницу Саммерс Вонхессен подписаны 128 тысяч человек.






































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая голая девушка в воде Не все смирились с вылетом сборной России из ЧМ 2018 Высокая голая блондинка на улице Молоденькая девушка показала розовые половые губы, позируя в кресле Красивая модель Gloria Sol для журнала Playboy Сочные голые груди девушки в ванне - домашние фото Приватные фото Сары Хайленд Сексуальная блондинка в прозрачных колготках позирует в спальне Сочетание силикона, жира и мышц ждет своего принца Блондинка и брюнетка на белом песке Шейла раздевается и крутит попкой в красных трусиках Камила Морроне: падчерица Аль Пачино и новая пассия Леонардо Ди Каприо