19 сентября 2017 года в 02:49

Девушки на снимках Игоря Патокина

Представляю вашему вниманию подборку снимков в жанре "Ню", которые сделал фотограф из Санкт-Петербурга Игорь Патокин.






"До 2002 года фотография для меня была увлечением. В 2002 открыл свою фотостудию, активно учился и учусь и сейчас занимаюсь рекламной съемкой. А это значит, что должен уметь снимать и интерьеры, и еду, и портреты, и предметы и все, что надо клиенту и где надо.


Многое умею. Как сказал кто-то из великих - "Найди занятие, за которое будут платить и ты никогда не будешь работать". Похоже, мне это удалось) Правда кроме заказных съемок хочется делать что-то творческое, креативное. Одним из направлений такой съемки - арт ню, Женщина.


Многим нравится то, что у меня получается. Главное, что нравится тем, кого снимаю и себе". - пишет Игорь Патокин.





































































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Натуральная рыжая красота девушки с веснушками Фото голой блондинки с классными сиськами на кухне Эротические фото рыжей красотки в кресле Чувственная Muirina Fae обнаженная у окна Голубоглазая и белокурая красавица показывает идеальное загорелое тело Coralie разделась на прогулке Девушка с шикарными волосами показывает идеальное тело Рыжая пышка показывает большую попу в колготках Тема приоткрыта Сексуальная блондинка с тату на животе Самострелы Девушка дня