8 октября 2017 года в 14:51

18-летняя девушка утверждает, что ее изнасиловали двое детективов

18-летняя девушка из Бруклина утверждает, что её по очереди изнасиловали двое детективов. В ходе расследования Анне Чэмберс пришлось в точности до деталей показать путь предполагаемых сексуальных преступников, который они совершили в тот злополучный день.




Двое мужчин остановили девушку около парка "Калверт". Один из них попросил её снять бюстгальтер, так как во время разговора она дотронулась до своей рубашки. Детектив предположил, что она что-то там прячет.
В кошельке Анны стражи правопорядка нашли таблетки, которые ей прописал врач. Они попросили пострадавшую выйти из машины и отвезли её на стоянку. Там один из них обратил внимание на пирсинг соска девушки и показал другому, после чего произошло нападение, в ходе которого Анну изнасиловали несколько раз.



Детективами оказались Ричард Холл и Эдди Мартинс. Сейчас они переведены на другую работу. По словам мужчин, половые акты были по обоюдному согласию. Проводится расследование.
















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро эротика Эротические фото красотки с леденцом Аппетитная барышня в униформе Девушка дня Одна девушка - хорошо, а две - лучше! Кудряшка снимает красные стринги под струями воды Милашка с двумя хвостиками сидит на кровати и показывает классные сиськи Brooklyn Chase сидит на поляне и массирует маслом большие сиськи Эротические фото грудастой прачки Нежная дева отдыхает голая на кровати Новое женское нижнее белье из Японии Чудо-юдо Майара Делла Вега: сверху - баба, снизу - кентавр