28 октября 2017 года в 17:59

Чувственные танцы на снимках Вадима Штейна

Украинский фотограф Вадим Штейн делает завораживающие портреты танцоров, захватывая в своих работах воздушную элегантность в движении.




Вадим Штейн родился в Киеве в 1967 году, получил образование в области скульптуры и реставрации. С 1985 года на протяжении семи лет он работал в Театре пластической драмы в качестве актера и осветителя. После театра Вадим увлекся декоративной скульптурой и графикой. К фотографии он обратился вынужденно: ему надо было фотографировать свои работы.
Фотограф живет и работает в Санкт-Петербурге. В его снимках явно прослеживается страсть к грациозным позам статуй, которая отдает дань его классическому образованию.


















































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хакеры слили интимфото Кристен Стюарт Супер сексуальная блондинка снимает строгий наряд и остается в чулках Макияж до и спосле Голая девушка с роскошными длинными волосами Красивая девушка раздвигает ножки перед зеркалом Сексуальная модель Niemira в колье из ярких камней Анастасия Щеглова в откровенной фотосессии Валентина Колесникова в журнале Playboy Горячая русская красотка удовлетворяет себя Одежда должна не скрывать, а подчеркивать Скромница снимает униформу студентки Голая девушка с длинными рыжими волосами