16 ноября 2017 года в 07:58

Студентка московского иняза покорила мир косплея своей сексуальностью

24-летнюю Анастасию Зеленову считают одной из самых известных девушек-косплееров из России. Один из хитов девушки - перевоплощение в женскую (надо признать, весьма сексуальную) версию Хана Соло.




Настя с детства увлекается перевоплощениями. Первый раз девушка нарядилась в киноперсонажа в десять лет - тогда она примерила образ Гарри Поттера.


Участвовать в косплее Анастасия начала в 2008 году, вдохновившись Ларой Крофт. Тогда девушке было всего 15 лет.


Сегодня Настя - студентка факультета иностранных языков РГСУ. Она жаворонок и считает, что нельзя тратить рабочее время на сон.


Анастасия любит боевых и сильных женщин. Ей импонируют те, кто борется за свободу и идёт к своей цели. Девушка призналась, что хочет на них равняться.


Самый большой страх Анастасии - остаться одной. Без людей, которые её понимают, и родных.


Сегодня Анастасия Зеленова достаточно известный блогер. На её аккаунт в "Инстаграме" подписано 51,7 тыс. последователей.
















































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыженькая милашка с венком в волосах Нежная Danni Rivers снимает голубые кружевные трусики Блондинка с маленькой грудью на голубом диване Красивые фото девицы на отдыхе Блондинка снимает прозрачный черный боди возле окна Новые фото из Instagram Деми Роуз Где угодно, но не в твоём вагоне Нежная девушка показывает рыжие волосы на лобке Голая стройняшка в спальне Кудряшка облилась маслом для загара и сидит голая на песке Голая Norma с шикарными густыми волосами Сисястая рыжая красотка позирует перед зеркалом