28 ноября 2017 года в 05:51

Девушки в объективе Кэт Ирлин

Урожденная петербурженка, Кэт Ирлин провела детство в России, а сейчас живет и работает в Нью-Йорке. Количество подписчиков ее инстаграма может сравниться с аудиторией многих медиа: за ее профилем следят более 1,2 млн. человек. В основном Ирилин снимает моделей и модных красавиц, но не обходит вниманием Нью-Йорк и случайных прохожих на его улицах.




Популярность в интернете позволяет девушке работать с такими брендами, как Louis Vuitton, Chanel, Christian Louboutin, Ralph Lauren, Tiffany's, Coach, J.Crew, Ford и другими.




























































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нежная Lilu чувственно позирует перед зеркалом Откровенные снимки Даны Борисовой попали в сеть Красивое «Ню» Виталия Кононова Изящная шатенка эротично позирует на сером диване Худенькая шатенка с очень длинными волосами лежит в постели и снимает черные трусики 25 снимков чарующих рыжих девушек от фотографа из Санкт-Петербурга Откровенные фото Akira May за завтраком без трусиков Темнокожая красотка с огромными натуральными сиськами Смуглянка в кружевных трусиках и плотных чулках Мокрые девчонки Рыжая девушка дома без одежды Сексуальная девушка в красивом белье