29 марта 2018 года в 23:30

Интимные иллюстрации Фриды Кастелли

В интимных и даже немножечко провокационных иллюстрациях итальянской художницы Фриды Кастелли есть и пьянящая страсть, и нежные чувства.




Впервые иллюстрации девушки появились в Сети в 2016 году. Фрида человек не публичный, и она намеренно избегает чрезмерной популярности. Поэтому о ней почти ничего не известно: "Вообще-то я не люблю говорить о себе. Мое творчество гораздо важнее и интереснее меня самой".
Однако работы Кастелли красноречивее любых слов. Представляю вашему вниманию подборку чувственных работ молодой итальянки.





































































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка с красными волосами показала ножки в чулках Девушка с большой грудью на лестнице Твое лицо, когда тебя не пустили в музей Яркая эротика блондинки в розовых колготках Милая девушка эротично снимает трусики и показывает классную попу Домашняя коллекция фото сисек Кармелла Роуз в белье и топлес Секси брюнетка с розовыми губками и шикарными волосами Голая девушка на берегу лесного озера Обнаженная блондинка купается в водопаде Девушка дня Зрелочка в винтажном белье раздевается