16 апреля 2018 года в 12:05

Толстую блогершу попросили прикрыться во время фотосессии в бикини

33-летняя Анна О'Брайан рассказала своим подписчикам о неприятном инциденте, произошедшем во время ее бикини фотосессии в одном из отелей Лас-Вегаса.




Анна регулярно позирует в бикини и купальниках для своей страницы в соцсетях, поэтому она решила сделать это и в Лас-Вегасе.


"Мне кажется, это забавно - я фотографировалась в бикини по всему миру, и единственное место, где мне сказали прикрыться  - это Лас-Вегас, где кругом девушки в купальниках-ниточках. А вот плюс-сайз блогер, у которой все прикрыто - это слишком?", - рассказала Анна, добавив, что к моменту вмешательства в ее фотосессию, у нее уже было идеальное фото, которое она и опубликовала.


"Они не могли приказать мне удалить его", - заявила она


Многие подписчики поддержали Анну в ее желании позировать в бикини, даже несмотря на далекую от привычных модельных стандартов фигуру.


Нашлись и те, кто заявил, что она продвигает нездоровый образ жизни.






















©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белокурая Madlen обнаженная перед камерой 18-летняя Маша прилично зарабатывает на фото в маечках Девушка дня Девушка дня Шатенка в розовом платье ласкает свою киску, позируя на диване Девушка с маленькой грудью в постели «Афробарби»: 42-летняя фанатка пластики накачала губы-пончик и гигантский бюст Шатенка с длинными волосами поливает свое голое тело из шланга Прекрасная Kate Rodriguez на страницах Playboy Аргентина Титьки разные нужны, титьки разные важны! Дама в шляпке с вуалью раздевается на кровати Девушка с короткими рыжими волосами раздевается на кровати