28 апреля 2018 года в 03:14

Обнаженные девушки на снимках Кисина Синояма

Кисин Синояма (Kishin Shinoyama) родился в 1940 году в Токио. Он начал карьеру, когда изучал фотографию в Университете Нихон. Среди прочих призов был удостоен премии от Ассоциации рекламных фотографов. Проработав в рекламном агентстве Light Publicity, в 1968 году Синояма стал внештатным фотографом.




Он известен портретами многих знаменитостей, в том числе фотографией Джона Леннона и Йоко Оно, которая украсила обложку последнего прижизненного альбома музыканта Double Fantasy (1980). Кисин Синояма также широко известен снимками обнажённых девушек.



























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снимает шортики и раздвигает ножки в плетеном кресле под пальмами Сексуальная блондинка в голубом белье Девушки из социальных сетей Одетые и сразу раздетые Кортни Стодден на прогулке с собачкой Джессика Ларуссо в журнале Playboy Кокетка примеряет униформу студентки Эротические фото брюнетки с большими сиськами Откровенные фото крашеной голой блондинки Фото двух красивых обнаженных девушек Чувственные фото нагой Adriana Chechik на белом диване 7 подружек Playboy воспроизвели свои знаменитые обложки