17 июня 2018 года в 06:44

Тибетская модель с внешностью инопланетного «аватара» будоражит соцсети

На профиль  Цунайны  в Инстаграм подписано более 200 000 человек, хотя менее сотни фотографий и новые появляются вот уж совсем не часто. Она - не восходящая звезда Интернета, потому что скептически относится к славе в Сети, тем более что уже сделала карьеру в реальном модельном бизнесе.            






Цунайна действительно родом из Тибета, но уже давненько живет и трудится в Великобритании. Девушка невысока, коренаста и вовсе не фигуриста, далека от стандартов красоты.    


Включая и лицо - огромный прямой нос, мощная челюсть и чарующий взгляд глубоко посаженных глаз сразу напоминают старания голливудских мастеров, которые по заказу режиссера Камерона рисовали сказочный инопланетный народ На'ви. Но Цунайна - дитя Земли, открытое опытными охотниками за головами, которые и проторили ей дорожку в модельный бизнес.    


Девушка неоднократно принимала участие в ondon Fashion Week, сотрудничала с Christian Dior и другими брендами. Она не вписывается в каноны и потому не продвигает себя в социальных сетях, не стремится собрать армию поклонников.    


Отчасти потому, что внешность Цунайны не какая-то экзотическая диковинка, а образец той самобытной, нетрадиционной женской красоты, которую можно увидеть, только лично путешествую по далеким уголкам мира. Широким массам этого просто не понять, а становится предметом досужего внимания девушка с гор не видит смысла. Ей и без этих глупостей хорошо живется.    








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девица с черными губами показывает яркие татуировки на белой коже Девушка дня Девушка дня Красавица Alisa любуется идеальной фигуркой в зеркале Любительские фото девушек Грудастая брюнетка загорает - фото эротика Mia Shelby показывает свое спортивное тело в необычных позах Красивая девушка снимает черную шелковую пижаму Красивые голые девушки с арбузом на пикнике За кулисами показа нижнего белья 1940 года Вспомним лето: посмотрим на фото полуголых и голых девиц Фото красивой брюнетки в синем платье