26 июня 2018 года в 08:02

Огромная грудь превратила жизнь девушки в ад, но врачи считают, что ей повезло

Многие женщины отдали бы всё за большую грудь, но для 27-летней Дженны Тодд из Глазго, Шотландия, это превратилось в настоящую проблему. Дело в том, что размер бюста Дженны составляет 32GG, из-за чего она испытывает сильные боли в спине. Тоже мне проблема скажете вы, ведь сегодня есть куча пластических хирургов, к которым можно обратиться за решением этой проблемы. Так-то оно конечно так, но случай Дженны несколько сложнее.            





К кому бы Дженна не обращалась, ни один из хирургов не согласился уменьшить её грудь







Они просто отвечали ей, что пропорции её тела являются "идеальными"




"Боль в спине, которую я испытываю каждый день мучительна", - говорит Дженна.    



Дженна утверждает, что за последние 10 лет она посетила порядка ста врачей




Женщина говорит, что уже в школе у неё была большая грудь из-за чего она стала предметом насмешек.
Со своей проблемой Дженна стала посещать врачей ещё во время учёбы в школе, и некоторые из них говорили, что "многие девушки убили бы за то, чтобы оказаться на её месте".    



Ей уже 2 раза отказали в операции, которая бы полностью изменила её жизнь




"Я просто хочу, чтобы скорее наступил тот день, когда у меня не будет болеть спина, и мне не придётся менять одежду снова и снова, потому что я не могу скрыть свою грудь, не заставляя себя выглядеть больше", - сказала женщина.    



     Дженна говорит, что врачи просто продолжают советовать ей похудеть




"Я измучена упражнениями, физиотерапией и диетами, из которых ничего мне не помогло избавиться от боли", - продолжила она.    



  Похудение, по их мнению, должно способствовать уменьшению груди




Однако как бы она не худела, размер её груди всегда оставался прежним.
Один из врачей даже диагностировал у неё телесную дисморфию, сказав, что боли в спине это всё просто "в её голове".    


Со временем Дженна поверила в это и решила худеть нездоровыми методам, из-за чего у неё развилась булимия.
Также женщина утверждает, что ей очень тяжело найти подходящий бюстгальтер, и если она его находит, то носит "до смерти". Также она жалуется, что от ношения бюстгальтера на её плечах образовались впадины, которые не проходят.    


В законе указано, что операция по уменьшению груди может быть проведена только Национальной службой здравоохранения Англии и только в тех случаях, когда у женщины нарушены пропорции, или одна грудь значительно больше другой.
Пресс-секретарь Национальной службой здравоохранения Англии заявил, что подобные операции не проводятся по косметическим соображениям: "Операция по уменьшению груди проводится при наличии особых обстоятельств. В Шотландии женщина должна соответствовать особым критериям. И среди них нет боли в спине, потому как уменьшение груди не является средством лечения боли в груди, спине, шее или плече. Этот пациент был рассмотрен медицинским комитетом, и к сожалению, она не соответствует необходимым критериям."
Выходит, что по закону, она не сможет пройти через операцию, как минимум в Англии.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красотка Lena Anderson в серебристом купальнике Откровенные фото грудастой брюнетки на сеновале Модель с классными сиськами Alisa держит воздушные шарики Шикарная красавица с роскошной грудью раздвигает ноги на меховом покрывале Красивые фото голой в шляпе на природе Стройная молодая девушка снимает халатик Шикарная голая блондинка в клетке Когда не было интернета и порнухи Девушка дня Блондинка показывает розовую киску на качелях Две девушки с аппетитными голыми телами Модели, загремевшие костями на подиуме