5 июля 2018 года в 11:53

Испанию на конкурсе "Мисс Вселенная" будет представлять трансгендер

Нарушать традиции стало модным. Ежегодный конкурс красоты впервые пройдет с участием трангендера. Анджела Понсе выиграла национальные состязания и теперь готова сразиться с настоящими девушками за право стать лучшей. И мы не удивимся, если именно она получит корону королевы красоты.            



Еще в 2012 году комитет конкурса "Мисс Вселенная" смягчил правила, и разрешил участвовать в нем трасгендерам. Это решение было следствием судебного разбирательства с Дженной Талаковой - гражданкой Канады, которую вынудили покинуть состязание после информации о том, что раньше она была мужчиной.    


И вот теперь Испанию на "Мисс Вселенная" будет представлять Анджела Понсе.    


Она выиграла национальные соревнования и стала красивейшей женщиной Испании, после чего получила право участвовать в конкурсе за звание суперженщины Вселенной.
"Давайте творить историю!" - написала Анджела в своем Твиттере.    



Трансгендер добавляет, что нет невозможных желаний, которые нельзя достичь.    


Анджела из Севильи. В 2015 году она участвовала в конкурсе Miss World Spain.    




Ну а Россию представит Юлия Полячихина из Чебоксар. Глядя на эту прелестную девушку, россияне успокаиваются: слава Богу, в нашей стране достаточно красивых женщин - будет кому представлять страну на конкурсе "Мисс Вселенная" еще миллион лет!    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И после 40 хочется секса Блондинка с большой натуральной грудью Ана Чери на снимках из Instagram Очень красивая девушка с длинными ножками сидит на скамье Стройная модель позирует в роскошной комнате Развратная девица играет с пилоткой в гараже Голенькая рыжая красотка задирает ножки в ярком кресле Задирает ножку и подносит пальчик к пухлым губкам Опытная преподавательница научила парня доставлять ей удовольствие Секси блонда в чулочках снимает прозрачные трусики Худенькая блондинка с кудряшками позирует голая в деревянной избушке Сексуальная Madison Ivy в красном белье