11 июля 2018 года в 10:43

Самый маленький в мире купальник - мини-бикини

5 июля 1946 года был  представлен миру первый купальник из двух частей - бикини. По словам дизайнера, купальник нельзя назвать бикини, если обе его части не проходят в обручальное кольцо.            






Создателем бикини является француз по имени Луи Реар - автомобильный инженер, ставший дизайнером.




Он представил миру этот пляжный наряд после того, как заметил женщин, которые подворачивают свои купальники для ровного загара.  Он назвал свое творение "бикини", и это был самый маленький в мире купальник.    


По мнению самого создателя, купальник нельзя считать бикини, если обе его части не проходят в обручальное кольцо.    


После того, как француженки стали носить такие открытые бикини, вся Европа постепенно стала ими "заболевать"    


Появлялись новые модели, новые дизайнеры. Каждый хотел добавить в этот пляжный аксессуар что-то своё, лишь одно оставив неизменным.    



Не зря все мужчины мира так любят бикини!






СССР бикини не закупал из принципа вплоть до перестройки, так же, как и низкие трусики- кто-то в верхах считал такие модели непристойными.    





























Бикини в СССР




СССР бикини не закупал из принципа вплоть до перестройки, так же, как и низкие трусики- кто-то в верхах считал такие модели непристойными. Наши девушки сами укорачивали трусики сверху, но самые модные бикини, на завязках- приходилось шить самим.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обнаженная девушка гладит свое молодое тело Красивая блондинка показала розовую киску Блондинка с шикарными силиконовыми сиськами Фото из Instagram Эммы Гловер 36-летняя Бимбо увеличит свой здоровенный бюст еще больше, чтобы стать самой грудастой в Норвегии Сексуальная домохозяйка Alexis Fawx пробует салат сидят на столе голая Девушка дня Жопастая мулатка демонстрирует шикарный зад в черных стрингах Рыжая красотка с широкими бедрами и классной попой Девушки в стиле sideboob Ню обнаженной красавицы над обрывом Девушка дня