20 июля 2018 года в 16:15

Первой моделью в Саудовской Аравии стала 17-летняя девушка

17-летняя Талида Тамер - первая модель в Саудовской Аравии. Так ее окрестили в сети потому, что она принимает участие в рекламных компаниях, появляется на обложках популярных журналов и покоряет мировые подиумы.
Своим успехом Талида обязана матери - итальянской манекенщице, сотрудничающей с Armani, Gianfranco Ferre и La Perla. Несмотря на головокружительный успех, девушка понимает, что впереди ее ждет множество преград, ведь ее отец из Саудовской Аравии, и она живет в консервативной стране, где далеко не всем понравится ее профессия.






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая девушка задирает стройные ножки на природе Госпожа снимает кожаное платье и подсвечивает обнаженное тело красной лампой Женщина с красными волосами показала тату на плече Сексуальная брюнетка снимает кружевные трусики Чувственные фото ню блондинки с красным телефоном Сисястая няшка засветила белую попку в камышах Эротика красотки с силиконовыми сиськами Модель с шикарным бюстом и большой попой красиво позирует Девушки в татуировках Блондинки в кружевном белье целуются лежа в постели Рыжеволосая девушка гуляет в лесу без трусиков Девушка раздвинула половые губы