24 августа 2018 года в 04:39

Продам девственность: цены, аукционы, истории девушек

Сейчас такое время, что купить можно практически все. Как оказалось, девственность - не исключение. В интернете представлены сотни объявлений девушек, которые готовы расстаться со своей невинностью за денежный бонус.                





1. Арина (Россия). 20 лет




20-летняя россиянка по имени Ариана решилась на рискованный шаг: она выставила свою девственность на аукцион. Начальная стоимость этого необычного лота - 168 тысяч долларов. Деньги, как говорит девушка, нужны ей, чтобы оплатить учебу в медицинском вузе в другой стране.  



2. Лолита (Россия)




Стартовая цена лота, предполагающего возможность стать первым сексуальным партнером Лолиты, - 169 тысяч долларов.    



3. Розали Пиньос (Бразилия). 19 лет




19-летняя девушка из бразильского города Минас-Жерайс выставила свою девственность на продажу, отчаянно пытаясь заработать деньги для бедной семьи. Розали Пиньос сообщила, что стартовая сумма для ставок от "джентльменов", которые захотят провести с ней ночь, будет составлять €300 тыс.    






4. Даниэль Брин (Бразилия). 22 года




22-летняя студентка продаёт девственность за $1 млн, чтобы погасить долги семьи. Как объяснила девушка, куча долгов и нехватка денег вынудили её пойти на крайние меры, невзирая на то, что она никогда не ходила на свидания.    



5. Джасмин (Англия). 26 лет




Девушка выставила на продажу девственность с разрешения родителей, потому что уже устала ждать достойного мужчину. Свою невинность она оценила в €100 тыс.    



6. Мэнди (Германия). 36 лет




Эта девушка работала простой стюардессой, но в один момент она решила кардинально изменить свою жизнь. Она выставила свое невинное тело на аукцион и заработала 250 тыс. евро.
Вырученную сумму Мэнди собирается потратить на развитие своей карьеры - она также ещё и начинающая певица. Часть отдаст своей семье и не забудет про других нуждающихся - займётся благотворительностью    



Как оказалось, в интернете огромное количество сайтов по продаже девственности







Соцсети сети просто кишат предложениями о купле/продаже девственности




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Красивые актрисы с пушками в руках Блондинка с шикарной задницей в ванне джакузи Фото ню голой девушки в море Девушки без бюстгальтеров Милашка снимает яркие трусики в спальне Страстная брюнетка срывает с себя одежду напротив большого окна Худенькая загорелая девушка на зеленой травке Девушка дня Брюнетка с большими сиськами раздевается у шеста Красотка с пухлыми блестящими губками позирует голая на кровати Luna Pica снимает розовое кружевное платье у камина