1 октября 2018 года в 16:42

19-летняя девушка продаёт девственность за 93 миллиона, чтобы дать денег родителям

19-летняя британка мечтает стать независимой, и помочь родителям. Для этого она решила продать своё "женское сокровище" за баснословную сумму - 1,2 миллиона евро (почти 93 миллиона в рублях).                                    





19-летняя британка разместила своё объявление о продаже девственности на соответствующем сайте. Своё "женское сокровище" она оценила в 1,2 миллиона евро. Если перевести на русские рубли, то это получится около 93 миллионов. Она написала в объявлении, что часть вырученных денег она отдаст своим родителям, а другую часть потратит на учёбу и путешествия.    


"С древних времен мужчины считали девственность чем-то священным. Они хотели жениться только на девственницах, но для меня в этом нет ничего особенного. Я только пользуюсь тем, что ещё есть такие мужчины" - пишет Эми.    


"Я хочу помочь своей семье, хочу много путешествовать по миру и быть финансово независимой. Думаю, что это новая глава в моей жизни. Вы знаете, сколько женщин живут с мужчинами из страха о своём финансовом благополучии"    


Девушка рассказал, что уже встречалась с двумя кандидатами. Банкиром с Уолл-Стрит и игроком Премьер-лиги, пытаясь понять, подходят ли они ей., сообщает Daily Star.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс Красотка возле окна Горячая веб-разработчица из США Самострелы девушек Болельщицы из Польши на Чемпионате мира по футболу Лара Джонс и ее огромные сиськи Шатенка в короткой юбке позирует топлес Рыженькие подружки сорвали с себя одежду и остались в одних колготках Времена, когда Доктор Кто был мужчиной Нежная эротика женщины в кружевном белье Красотка с фиолетовыми волосами показала белую попку Девушка дня