2 октября 2018 года в 18:20

На страже жизни и безопасности президента Литвы стоит крутая блондинка с татухами

На снимках с президентом Литвы можно заметить блондинку в строгом костюме - это телохранительница Дали Грибаускайте, Симона Даумантене. Прежде чем встать грудью на защиту президента, девушка работала тренером в спортивном клубе.
Как рассказывает Симона, для ее работы важны 2 качества: профпригодность и представительный, но при этом незаметный, внешний вид. Поэтому все татуировки должны заканчиваться у границ костюма.
Хоть Даумантене и крутая барышня, но и у нее есть свои страхи - девушка с детства панически боится пауков.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изящная девушка в белом кресле голая Девушки в белом. Красота Голая блондинка в голубой воде Конная полиция Clary медленно снимает кружевную рубашку и трусики Красивые фото ню загорелой блондинки Свет и тени играют на стройном обнаженном теле с золотистым загаром Когда пошел с женой в гипермаркет Прекрасная зрелая женщина голая лежит на столе Рыжая полоскает большие дойки в маленьком бассейне Сексуальная блондинка украсила свое тело золотом и позируетв пустыне Девушки которые любят носить чулки