1 ноября 2018 года в 00:52

Зарубежные звезды, которые увеличили себе пятую точку

Эти девушки были недовольны природными данными и обратились к хирургам, чтобы им провели липофилинг - откачали жир с проблемных зон и переместили в области, которым хотелось добавить объема. То есть в попу.

 1. Дженна Джеймсон





 
Американская порнозвезда обладала изящной фигурой, однако переживала, что ее ягодицы слишком плоские. "Попу как орех" звезда сделала себе в 38 лет, посчитав, что пришло время перейти от юношеской хрупкости к зрелой страстности. Поклонники не оценили: попу Дженны некоторые называют оттопыренной, а кое-кто вообще считает, что звезда носит вкладки под платьем.

 2. Коко Остин


 
Попу Коко называют самой знаменитой в Интернете (Ким, завидуй), и блондинка, которая замужем за рэпером Ice T, чуть ли не ежедневно выкладывает в сеть ее в разных ракурсах. Несмотря на впечатляющий размер и форму ягодиц, Коко продолжает утверждать, что никогда не была у хирурга. Верим-верим.

 3. Наташа Стюарт


 
Более известная как Pebbelz Da Model или Monster Ass, эта американка несколько лет добивалась того, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Теперь за ней закреплена номинация "Самая большая силиконовая попа в мире". В момент фиксации рекорда объем попы составлял 122 см. При этом талия у модели всего 66 см.

 4. Ким Кардашьян


 
Мы не могли не упомянуть самую провокационную персону интернета!

 5. Брук Бейли


 
Темнокожая модель плюс-сайз решила добавить фигуре сексуальности, убрав жир с области живота и добавив его в ягодицы. Многие отмечали, что попа модели стала выглядеть неестественно круглой, но сама Брук абсолютно удовлетворена результатом.

 6. Блэк Чайна


 
На днях собирающаяся стать мамой (отец ребенка - Роб Кардашьян, прости, мы не могли не сообщить) модель увеличила ягодицы тааак сильно, что даже попала в антирейтинг звезд, прибегавших к пластической хирургии.

 7. Хайди Монтаг


 
Хайди перекроила тело так сильно, что пластике ягодиц уже никто не удивился.

 8. Ники Минаж


 
Хотя певица все отрицает, пластические хирурги уверены: от природы таких пропорций быть не может.

 9. Лола Монро


 
Исполнительница рэпа не скрывает, что накачала попу не в зале, а в операционной, но ужасно обижается, когда ей пишут, что ее фигура напоминает муравья.

 10. Игги Азалия


 
Талия 58, бедра 100 - да, мы ни капельки не сомневаемся, что Игги такая от природы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки в сетчатых нарядах За кулисами всемирноизвестного парижского кабаре Crazy Horse Соблазнительная загорелая девушка ню в лесу Сексуальная грудастая красотка показала пикантное тату на попке Молодая блондинка голая на качелях Красивые фото молодой девушки в горах Обнаженная брюнетка гладит свое обнаженное тело Девушка дня Фото нежной девушки на морском берегу Сисястая красотка снимает черное платье на балконе Когда муж наконец сделал кухню Фото молодой блондинки в белых трусиках