18 ноября 2018 года в 18:41

Зеуди Арая

Как сейчас выглядит и чем занимается прекрасная Пятница из комедии "Синьор Робинзон"                                    






Имя этой уроженки Эфиопии на амхарском языке означает "Царская корона". И в год окончания школы она получила корону, как самая красивая девушка своей страны, победив в конкурсе красоты "Мисс Эфиопия".    


В 70-ых благодаря дяде дипломату, занимавшему в то время должность посла Эфиопии в Италии, перебралась в Рим.    


Начала свою телевизионную карьеру рекламируя кофе.    


Звездным часом африканской красавицы стала роль Пятницы в комедии Серджио Корбуччи "Синьор Робинзон". Ее партнером по съемочной площадке выступил известный итальянский комик Паоло Виладжо.    


После успеха нашумевшей комедии актриса продолжила активно сниматься в Итальянском кино. Самые известные фильмы с ее участием "Неаполитанский детектив" и "День сначала".    


С середины 90-ых и по сей день занимается продюсерской деятельностью, ведет активную общественную жизнь.    



Смотрим как менялась актриса с течением времени:














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротические фото деревенской телочки возле лесной избушки Молодая девушка разделась на природе Красивая брюнетка с большой грудью позирует в колготках Рыжая с классными сиськами позирует в спальне Деревенская девушка снимает трусики на крыльце Девушки, которые таки нашли приключения на свою попу Фото рыжей девушки с маленькой грудью - эротика Эротика красивой блондинки с маленькой грудью в черном боди Одетые и сразу раздетые Обнаженная брюнетка показывает маленькую попку на кровати Эротика яркой брюнетки с силиконовыми сиськами у бассейна Эротические фото грудастой девицы на бочке