20 ноября 2018 года в 12:19

Мода, что ты делаешь: Дженнифер Лопес удивила своим нарядом

Мы уже давно привыкли, что модные дизайнеры удивляют нас своими креативными коллекциями одежды, а знаменитости появляются на публике в очень странных нарядах. На этот раз нас решила удивить Дженнифер Лопес, которая была замечена папарацци в очень странных брюках.                                    






На днях Дженнифер Лопес приехала в Майами для съемок в клипе и сразу стала любимицей всех папараци. Вот только в глаза ей никто не смотрел, что и не мудрено.    


Точно неизвестно, был ли нарядец выбран специально для съемок в клипе с певцом DJ Khaled, или же это Джей Ло просто захотелось зверского внимания толпы. Но факт есть факт - морщится актриса не от осознания своей наготы, а солнышка в глаза. И наличие брюк с поясом в виде стрингов её никак не смущает.    


Те, кто ожидал, что она вот-вот наступит себе на штанину и споткнется, остались разочарованными. Опытная модель знает, как управлять своим телом, даром что уже полтинник на носу. И многие критики, оценивая свежие снимки, вынуждены были признать - бодипозитивом тут и не пахнет, дама стройна и загорела, как пальма на атолле.    


Поступок певицы породил волну обсуждения, в ходе которой закономерно всплыл тот факт, что каких полтора десятилетия назад почти все так делали.
Быть может, именно на это и хотела намекнуть Дженнифер? Дескать, хорош увлекаться всякими нездоровыми и модными трендами, лучше посмотрите, как можно выглядеть, если заниматься йогой, правильно питаться и высыпаться. И иметь много денег, но то такое, мелочи.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молоденькая брюнетки купается в море Супер секси Anya Olsen в чулочках Молодая женщина эртично снимает скромное белье Девушка идет к успеху! Русская красавица снимает платье и показывает ножки в чулках Частные фото трех веселых подружек на море Фанатки Звездных Войн Милашка задирает голубое платье и показывает белые трусики Две блондинки в одних трусиках обнимаются на берегу реки Сексуальная шатенка с силиконовой грудью в прозрачной кофточке Нежная Nancy показывает обнаженное тело утром в постели Девушка с красивой попой позирует у реки