20 ноября 2018 года в 04:49

Запуганная в подростковом возрасте девушка, потратила $50тысяч, чтобы изменить себя

24-летняя девушка, над которой жестоко морально издевались в подростковом возрасте, изменила себя до неузнаваемости, потратив на пластические операции около 50 тысяч американских долларов.                                    




Селин Чентино   из Цюриха, Швейцария, прошла через значительные косметические процедуры, в том числе у неё было не менее трёх коррекций груди, которые увеличили её до размера 34FF.    


Звезда Instagram говорит, что когда она была подростком, над ней из-за её внешности издевались, называя "уродливой", порой доходило до того, что она иногда прикидывалась больной, чтобы не сталкиваться с хулиганами.    


В итоге её неуверенность в себе привела к тому, что она стала жутко экономить деньги, работая парикмахером, чтобы оплатить пластическую операцию, которая, как она утверждает, помогла ей, наконец, почувствовать себя счастливой в своём собственном теле.    


За 4 года, с сентября 2013 года, Селин перенесла три увеличения груди, а также пластику носа и скул, сделала пышнее губы и подкорректировала подбородок. На все эти операции она потратила приблизительно 50 тысяч долларов США.    


После увеличения своего бюста с размера 34А до 34FF, Селин, как она сама говорит, стала себя чувствовать увереннее и счастливее, чем когда-либо.    


С более чем 43-тысячной армией подписчиков в Instagram, она сейчас не обделена вниманием со стороны сильного пола, представители которого забрасывают её положительными комментариями относительно её необычного внешнего вида.    


"Я всегда был счастливым человеком, но мне было некомфортно в моём теле. Так много людей осуждали меня за то, что я была "уродиной", из-за чего я превратилась в грустного человека, - говорит Селин. - Мне снова захотелось быть счастливой, поэтому я изменила свой внешний вид и всё то, что мне не нравилось в себе. Мы живём в то время, когда мы можем изменить всё то, что нам не нравится, поэтому я воспользовалась этим шансом."    


"Меня ежедневно дразнили, и это всегда было что-нибудь новое: или я была похожа на парня, потому что у меня не было "сисек", или моя задница была слишком толстой (хотя теперь мне это нравится)."    


"Они говорили, что я уродлива, толкали меня и игнорировали. У меня не было шанса показать, что я хороший человек, во мне они видели только "уродливую Селин"."    


"После этого меня хотели побить и всё, что я могла в этом случае сделать - это бежать. Я никогда никому об этом не рассказывала, потому что мне было стыдно."    


"Все в школе знали, что я не хочу возвращаться в школу. Я постоянно говорила, что заболела или просто простудилась, всё это я делала только для того, чтобы не ходить в школу."    


"Я всегда хотела иметь большую грудь, мой естественный размер груди был нулевым, поэтому мне хотелось быть красивой и иметь жизнь, где бы меня не оценивали.    


"Пока я была ещё совсем молодой, мне удалось скопить много денег. До 18 лет, меня нельзя было встретить на вечеринках в клубах. Я много работала и потратила все свои деньги на свои операции."    


"Теперь внутри я чувствую себя очень хорошо, я, наконец, снова рада, что могу жить той жизнью, которую я всегда хотела. Кроме того, это заставляет меня чувствовать себя сильнее, чем раньше. Если кто-то говорит обо мне что-нибудь плохое, мне всё равно. Теперь никто больше не может причинить мне боль."    


Рассказывая о своих операциях, Селин добавила: "Когда я сделала своё первое увеличение груди, это было потрясающее чувство. Мне захотелось большего, потому что я хотела быть красивее. К счастью, у меня не было никаких осложнений".    


"В детстве я любила Памелу Андерсон в "Спасателях Малибу". Мне всегда нравилась большая грудь, такая, как у неё. Я всегда был сильным человеком, поэтому мне нужен был сильный образ".    


"Что-то мистическое: женщина, которую не могут обидеть, потому что она очень сильная. Ей не нужен мужчина, но все мужчины её хотят."
"Я получаю разные комментарии: некоторые люди говорят, что я хорошо выгляжу, а другие говорят, что это всё пластика. Но больше позитивных комментариев, чем отрицательных, при этом многие мужчины сходят с ума от моего внешнего вида."    


"От свое трансформации я испытываю только положительные эмоции, я чувствую себя так хорошо в своём собственном теле, практически забыв о прошлом."
"Если бы сейчас я столкнулась с любым из тех, кто ко мне задирался, я бы просто проигнорировала его. Они никогда не давали мне шанса, поэтому они не заслуживают говорить со мной."    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красавчик альфонс удовлетворяет немолодую даму Когда твоя жизнь - сюжет для романтического фильма Модель Катя из Ростова так усовершенствовала себя, что теперь на нее и домкратом не поднимешь Шикарная дама в туго затянутом корсете Соблазнительная блондинка в черных колготках позирует в студии Внешность может быть обманчива Откровенные фото изящной азиатки в чулках в сеточку Девушка дня Самая красивая в мире продавщица живет в Тайване Стройная блондинка с красными губами сидит на крышке старинного пианино Милашка задирает голубое платье и показывает белые трусики Прекрасная зрелая женщина голая лежит на столе