2 декабря 2018 года в 11:05

Роскошные декольте красивейших итальянских актрис

Чувственная красота итальянских актрис золотого периода кино - торжество женственности и естественности. Италия вообще благословенный край, эталон для всех сфер жизни в смысле стиля.
Этим актрисам не нужно было накачивать в себя силикон, чтобы показать впечатляющее декольте. А, поскольку им было что показать (на радость всем), они без всякого пафоса демонстрировали свои формы.                                    




Моника Беллуччи - кажется, последняя из плеяды итальянских красавиц-актрис ХХ века, ее карьера в кино началась в 90-е годы. Тут она в декольте на грани скандала.)) Очень глубокое:    


На 70-80-е пришелся пик популярности Орнеллы Мути. Как забыть ее дуэт с Челентано в "Укрощении строптивого"! На этом фото она совсем юная, и декольте по смелости соперничает с тем, что мы видим у Моники.    


60-70-е - времена, когда сияла красота Изабеллы Росселини. Дочь выдающегося итальянского режиссера и знаменитой шведской актрисы в своем облике гармонично сочетает средиземноморскую страстность со скандинавской сдержанностью. Удивительно!    


50-60-е - время, когда кино в Италии было на пике своего расцвета. На этот же период приходится пик популярности потрясающих актрис, красота которых просто крошит пространство и время. Она на века!
Клаудиа Кардинале... Помню ее в "Красной палатке" в компании звезд мирового кино. Помню в тонкой неореалистической комедии "Злоумышленники, как всегда, остались неизвестными", в драме "Рокко и его братья" и, конечно, в феллиниевском фильме "8 1/2".    


Анита Экберг - звезда Федерико Феллини, вот незабываемый кадр из "Дольче вита":    


Джина Лоллобриджида с первым же своим явлением стала ассоциироваться у меня с декольте - это был кадр из "Фанфана-тюльпана", где она играла с потрясающим Жераром Филипом. В других фильмах ее тоже с удовольствием облачали в декольтированные платья:    


И, наконец, роскошная, великая Софи Лорен. Когда я увидела это фото, мне захотелось написать данный пост, что и было сделано.) Ах, какая женщина...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото голой загорелой блондинки на море Рене Дениз на заправке Прекрасная дева позирует для фото ню в лесу Сисястая блондинка голая на диване Знаменитая модель радует поклонников мастурбацией розовой щелки Две дамочки показали классные попки и ножки в чулках 50-летняя Памела Андерсон рекламирует нижнее белье Джулия Роуз на фото в Instagram Красивые фото голой с длинными волосами на природе Красивая рыжеволосая девушка ласкает загорелое тело Сисястая красотка с цветными татуировками по всему телу Красавица Adria Rae показывает классную попку в саду