5 декабря 2018 года в 09:02

Жительница Ростова стала «мисс мировая красавица – 2018»

Жительница Ростова-на-Дону Халимат Айбазова победила в конкурсе "Мисс мировая красавица - 2018". Об этом сама девушка сообщила в "Инстаграме".




- Вновь корона конкурса уезжает со мной! Я счастлива и достойно буду нести титул, - написала Халимат.Финал конкурса красоты, моды и талантов прошёл в Москве с 1 по 3 декабря. В нём приняли участие свыше тысячи девушек более чем из 20 стран.Айбазова уже побеждала в конкурсах "Мисс континентальной Европы - 2017", "Мисс Ростова - 2017", "Донская красавица - 2018", "Мисс Черкесск - 2018" и "Мисс мировая русская красавица".




























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эксгибиционистки Молодая женщина в кроссовках сидит на скале Скарлетт Йоханссон - лучшее из фотосессий Молодая девушка раздевается у окна Брюнетка играется с киской и сует внутрь розовые шарики Грудастая брюнетка на диване - фото эротика Девушки в обтягивающих платьях Нагая рыжая девушка в бархатном кресле Сексапильная взрослая дамочка снимает яркое платье Jennifer Love снимает шортики на ранчо Гибкая рыжая девушка изгибается на кровати Светловолосая красотка на красном диванчике у окна