7 декабря 2018 года в 03:26

В Москве назвали победительницу конкурса красоты для женщин "с формами"

Анастасия Бокша из Таганрога стала самой красивой женщиной конкурса "TOP MODEL Russia PLUS 2018". Прекрасная 32-летняя мама двух детей наглядно продемонстрировала, что для победы не обязательно подходить под стандарты 90-60-90 и быть 18-летней студенткой.                                    






В Москве прошел конкурс красоты среди моделей  "с формами". Победительницей была признана 32-летняя Анастасия Бокша из Таганрога.    



Роксана Андриенко - победительница номинации "Подиумная модель"




Этот конкурс проводится в стране всего лишь во второй раз. Его организатор - один из столичных продюсерских центров - дает возможность попробовать свои силы стать самой-самой как девушкам традиционно модельных параметров 90-60-90 ( для них предлагается участие в соревнованиях "Топ Модель России 2018"), так и тех, кто по стандартам относится к категории "plus".  Конкурс заявлен как международный, и среди участниц были претендентки из стран постсоветского пространства и, конечно, России.    


"Цель нашего события - показать два типа прекрасного, высокая модель и девушки с выдающимися формами, выявить женское начало во всем его великолепии, установить свои российские стандарты красоты модели и определить лучшую из лучших в 2018 году", - говорит учредитель конкурсов, Александр Абдулимов.    



Вторая вице-мисс Эльвира Ишмуратова




Конкурс состоял из нескольких дефиле. Девушки выходили на подиум в платьях от знаменитых дизайнеров, в спортивных и деловых костюмах.    


Победительница говорит, что чувствовала себя во время этих соревнований очень уверенно:
- На выход я надевала белое платье в пол от дизайнера Людмилы Кузовкиной, а затем стильный зеленый костюм Лилии Барбарис. Наряды мне очень шли, поэтому на подиуме я чувствовала себя уверенно и получала удовольствие от происходящего. Было безумно приятно, когда мою красоту оценили, и я одержала победу.    


Известно, что победительница конкурса Анастасия - уроженка Таганрога. Она никогда не рассчитывала на свою внешность и говорит, что привыкла добиваться целей своим умом. Анастасия закончила с отличием школу и имеет два "красных" диплома о высшем образовании.    


Девушка около семи лет работала помощником депутата при городской думе, секретарём партии, а также завоевала звание "Лидер года 2007" по Ростовской области.    


Сейчас Анастасия занимается собственным бизнесом. У нее детский игровой клуб. Она замужем, дважды мама, воспитывает сына и дочь.    




На данный момент Анастасия является моделью 2 тура проекта smooshlifestyle.    




Анастасия регулярно занимается спортом body sculpt и плаванием.    




Она, как и многие другие женщины, с удовольствием участвует в фотосессиях и обожает селфи.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротика блондинки в красном белье Emily Mayers на кровати полуобнаженная Голосуем за нудизм! Девушка дня Красивая мулатка купается в душе Эротические фото красивой брюнетки с голубыми глазами Девушка дня Темноволосая девица смазывает маслом соблазнительное тело Девица с не загорелыми сиськами прыгает под елкой Сисястая красавица в кружевных шортиках сидит перед зеркалом Блондинка в чулках показала киску крупным планом Как выглядел первый легальный бордель Невады