11 декабря 2018 года в 16:24

Самая красивая в мире продавщица живет в Тайване

Однако девушку довольно тяжело застать за рыбным прилавком, а всему виной ее основная работа. Лиу Пэньпэнь умудряется совмещать в своей жизни гламур и рыбный прилавок.                                    




Пользователи Фейсбука стали активно обсуждать фото юной красавицы из Тайваня, которая ловко разделывала и продавала свежую рыбу на одном из местных рынков. Контраст между поношенным фартуком и лицом красавицы оказался настолько сильным, что пользователи сначала даже усомнились в реальности происходящего. Большинство фолловеров бескомпромиссно нарекло юную нимфу самой красивой продавщицей в мире!    
Журналисты выяснили, что красотку зовут Лиу Пэньпэнь. В основное время она работает моделью и танцовщицей, а рыбный прилавок вовсе не PR. Дело в том, что морепродуктами обычно торгует мама Лиу, но женщина находится уже в преклонном возрасте, а  Лиу очень заботливая девушка, которая всегда старается помочь матери, если у нее находится свободная минутка.    



Красавица даже участвовала в розыгрыше билета на чемпионат мира по футболу - 2018










Наши пользователи почему-то решили, что здесь есть какой-то подвох!











Самое интересно, что фотографии с рынка выглядят намного  эстетичней, чем те, что девушка выкладывает в соцсетях








А как вы считаете, можно ли назвать эту красотку самой красивой в мире продавщицей?

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото молоденькой голой девушки в ванной Девушки и мотоциклы: 20 замечательных ретро-снимков Девушки бывают разными Сексуальная женщина показывает шикарное тело Голая женщина в офисе показывает шикарное тело Фото ню девушки с маленькой грудью в поле Эротика сексуальной брюнетки в колготках Нежная девичья дружба Девушка с золотистыми волосами показывает красивое голое тело Сексуальная блондинка с цепочками на теле Блондинка в чулках с поясом задирает ножки Девушки, которым скучно на работе и они фоткают себя