17 декабря 2018 года в 11:51

Бывшая жена Джигарханяна показала свои интимные фото на "Россия 1"

Виталину Цимбалюк-Романовскую уже давно терроризируют хакеры, и обещают выложить её интимные фотографии в интернет. Виталина пола на опережение, и показала всей стране свои фото на федеральном канале.                                    




Федеральные каналы постепенно превращаются в бесплатный цирк. Голые фотки, дерущиеся бабки и наблюдающие за всем этим "специалисты" начинают настораживать. Неужели нас и правда считают идиотами?    


Виталина Цимбалюк-Романовская ушла от своего дедули Джигарханяна и теперь встречается с Прохором Шаляпиным. Когда влюблённые стали жить вместе, Виталине стал звонить аноним и угрожать опубликовать её интимные фотографии. Бывшая супруга Джигарханяна хотела с ним договориться, но злоумышленник был непреклонен.
"Я довольно долго уговаривала этого шантажиста не выкладывать снимки в Сеть. Каждый раз это было очень неприятно" - рассказала Виталина Малахову.    



Тогда Виталина не придумала ничего умнее, как опубликовать свои фото на федеральном канале Россия 1 в передаче Малахова "Прямой эфир".




Виталина была на программе вместе со своим возлюбленным, который полностью поддержал её.
"Знаю, Виталине было сложно решиться на такой шаг, она ведь очень интеллигентный, скромный человек" - заявил он.    



Ага, как же! Чувствуете скромность?




Некоторые из зрителей заявили, что лучше бы заплатили шантажисту, чтобы откровенные снимки никто и никогда не увидел.    



Но Виталина умнее, чем кажется




Зачем платить деньги незнакомому человеку, если можно прийти на "Прямой эфир", пропиариться, да ещё и деньги за это получить!    



Конечно же, пользователи сети не поверили в это! Они сочли это пиар-ходом.






Если кому интересно - вот весь выпуск.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Angela White поливает маслом свои шикарные голые груди Развратная молодуха показывает киску в зеркале Сисястая милашка голая в круглом кресле Загорелая брюнетка под струями воды Математичка твоей мечты Пошлые селфи Деревенские девушки Фото обнаженной шатенки под кустом Блондинистая русская девица показывает волосатую киску на кровати Девушка снимает шортики на берегу Любовь Толкалина: Модель Florina позирует в розовом белье