25 декабря 2018 года в 22:59

Календарь автофестиваля SunDay на 2019 год

В июле этого года более 200 девушек со всей Беларуси принимали участие в конкурсе красоты автомобильного фестиваля SunDay. В результате голосования 12 девушек одержали победу и украсили фирменный календарь фестиваля. А победила в конкурсе Маргарита Русак из Пружан (февраль).




"Съемки для календаря велись в день фестиваля рядом с уникальными автомобиля участников, - рассказали организаторы. - На разворотах календаря можно встретить легендарные Chevrolet Corvette GRANDSPORT, Cadillac Eldorado, Audi Quattro и VW Beetle, а также кастомные проекты, такие как грузовик Mazzy и мотоцикл „Гагарин", Ford Mustang мощностью 1000+ л. с., стенс-проекты Nissan 350Z и Mazda 6".Мисс фестиваля позировала в Audi Quattro. Раллийное купе 1984 года восстановлено в Риге, его мощность около 500 HP. Подарком для девушки стало путешествие в Стокгольм. Разворот календаря с вице-мисс сделан на фоне VW Beetle. Автомобиль 1965 года восстановлен до идеального состояния и оборудован кастомной пневмоподвеской в литовском Паневежисе.


























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Титул «Краса России-2019» доста получила Анна Бакшеева Для фанатов Гвинет Пэлтроу Голенькая милашка плавает в ванне Lettie Rin в белых гольфиках Фото красивой молодой женщины с длинными волосами Девушка дня Девушка дня Шоколадная красотка чувственная эротика на кухне Девушка в костюме-сетке на голое тело Девушка в очках и без трусиков 25 девушек с короткими волосами, которые всё равно остались женственными Обнаженная блондинка с длинными ножками с биноклем на берегу реки