29 декабря 2018 года в 10:44

Дочка Абрамовича на Мальдивах

Ранее наследницу миллиардера Софию Абрамович критиковали в соцсетях за то, что её фигура не соответствует модельным параметрам, и она сильно переживала. Но сейчас девушка снова и снова выкладывает фото в купальниках, набравшись смелости.




23-летняя София, дочка миллиардера и его бывшей жены Ирины, отправилась отдыхать на Мальдивы. И радует своих 10 тыс. подписчиков фотографиями в купальниках. Один из снимков, где она по колено в воде, девушка многозначительно подписала: "Море яснее моего будущего".


Не обошлось и без демонстрации стандартных поз для "девичьих фото". Софья надела ярко-красный купальник и снялась под пальмами.


И сейчас в соцсетях Абрамович получила совсем другую реакцию. Её поклонники отреагировали на смелые снимки благосклонно, заявив, что она выглядит как "нормальная русская девушка". Отметим, что София с детства занимается конным спортом, но никогда не была излишне худой. И после критических комментариев у неё снова, видимо, появился позитивный настрой.












©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голубоглазая милашка снимает трусики в кресле Симпатичная рыжая девушка показывает маленькие сиськи на балконе Сиськи на подиуме Голая милашка на диване Почти открылись Красивые фото голой с длинными волосами на природе Четыре стройные голые девушки на море Блондинка с идеальным телом разделась в студии Рогатая богиня Хэзор Фото девушек из социальных сетей Красавица с чувственными губками и тату на животе Голая брюнетка играет с фишками и картами