16 января 2019 года в 17:13

В сети появились первые фотографии эротического календаря от НЧКЗ

Челнинский крановый завод опубликовал первые страницы своего эротического календаря, который в этом году решил выпускать порциями. На этот раз темой фотографий стала техника безопасности на заводу.                                    





Крановый завод Набережных Челнов радует нас своими календарями с 2007 года. Каждый год девушки и парни устраивают тематические фотосессии, а после фотографии превращают в календари. Изюминкой этих календарей являются красивые дамы, на которых минимум одежды.    



На этот раз создатели решили выпускать календарь по три месяца





Поклонники могут насладиться календарями за январь,февраль и март.




Как пишет "KazanFirst", картинки снабжены "дополнительной реальностью". Скачав на телефон специальное приложение и наведя гаджет на изображение, можно посмотреть видео.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голая женщина на диком пляже Скоро лето Брюнетка с большой попой и пирсингом в сосках делает селфи Светловолосая девушка разделась под деревом Фото ню девушки с длинными волосами на огромных камнях Светловолосая девушка в студии снимает нижнее белье Красивая блондинка в черном купальнике - фото эротика Фото брюнетки с шикарными большими сиськами Внучка Боярского в новой фотосессии Милая девушка в душе показывает классную попку Расписные девицы Красивые девушки-очкарики