16 января 2019 года в 14:18

Знаменитости позируют в купальниках в снежную погоду

Забудьте о позе у бассейна, так как последним модным трендом в соцсетях является позирование в купальнике на фоне снега и льда.




От Кардашян до Рианны, многие поп-дивы смогли выдержать минусовые температуры, чтобы отдать дань уважения модному течению.


Вдохновившись 23-летней Кендалл Дженнер, которая в прошлом месяце опубликовала свой снимок в купальнике в Instagram, другие знаменитые личности решили последовать её примеру, создав ряд своих смелых кадров.


Одной из первых повторила фото Кендалл её 39-летняя сестра Кортни, выложившая в социальные сети кадр с очень похожей позой в такой же обстановке.


"Скопировала Кендалл", - подписала свой пост Кортни.В дальнейшем воссоздать снимок осмелились Джорджия Тоффоло, Мэрайя Кэри и Пикси Лотт, также позировавшие на фоне снега.






Похожую позу, надев обольстительный неоново-жёлтый купальник, повторила Сара Рэй.




И глядя на фото видно, что девушка на морозе чувствует себя не особо плохо, наоборот, создаётся ощущение того, что это её идеальная температура.Не отстала от сестрёнок и Ким Кардашян, которая снялась среди снега в соблазнительном купальнике дикарки, не забыв надеть на ноги сочетающуюся с верхом меховую обувь.








©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стройная голая женщина возле большого окна Gina Valentina с улыбкой снимает мини бикини Девушки, которым скучно на работе Красивая эротика шикарной модели Romi Rain Светловолосая девушка разделась под деревом Эротика знаменитой модели с большими силиконовыми сиськами Девушка в тату снимает прозрачное белье Девушка снимает трусики на качелях Фото девушки с сочной попкой в черных трусиках Фото голой блондинки с тату на кухне August Taylor примерила эротический наряд горничной Деревенская девушка в венке из полевых цветов нагая чувствует единение с природой