24 января 2019 года в 19:34

"Скалолазка в бикини" погибла от переохлаждения в горах Тайваня

36-летняя Джиджи Ву, известная как Bikini Hiker ("скалолазка в бикини"), во время восхождения на гору Юйшань упала с высоты 20 метров в ущелье. Она позвонила подруге по спутниковому телефону и сообщила, что не может передвигаться и ей срочно необходима помощь. Однако из-за плохой погоды вертолеты не смогли вовремя до нее добраться. Ее нашли лишь через 28 часов, но было уже поздно.                                    




Несчастный случай произошел в национальном парке Юйшань на Тайване. Юйшань - самая высокая вершина Тайваня.    


Джиджи Ву прославилась тем, что совершала свои восхождения в бикини и выкладывала множество фотографий в соцсетях.    


Ву позвонила подруге и сообщила, что оказалась в ловушке на дне ущелья и не может двигаться из-за травм, полученных во время падения.    


Национальный воздушно-десантный корпус острова заявил, что трижды пытался отправить спасательные вертолеты Black Hawk на помощь путешественнице, но полеты были отменены из-за плохих погодных условий.    


В конечном итоге было решено направить две пешие группы по поиску и спасению в составе трех человек каждая.
Они нашли тело Ву по установленному ею аварийному маяку. Женщина замерзла насмерть. Температура воздуха ночью в ущелье не превышала 2 градусов Цельсия.    


Спасатели говорят, что все еще ждут стабильной погоды, чтобы достать тело Ву из узкого оврага.  Пока что поисковая группа разбила лагерь возле места происшествия.    


У Джиджи Ву было много поклонников в социальных сетях. Она часто публиковала в Facebook и Instagram потрясающие фотографии, сделанные на самых высоких вершинах Тайваня.
В 2018 году она рассказывала, что провела в горах 127 дней - примерно треть года.    


В канун Рождества скалолазка поделилась снимком ссадин и синяков, полученных при падении. Но тогда ей повезло и дело ограничилось лишь ссадинами.
Что ж, риск - благородное дело.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

София Ямора на фото в Instagram Молодая блондинка с косичками снимает форму Аппетитная голая женщина с тату на загорелой коже Голая девушка c растрепанными волосами за столом Девушка дня Изящная девушка снимает белый боди на кровати Сексуальная Nina Elle показывает идеальное тело и свои татуировки Очаровательная Keilani Kita сняла розовые кружевные трусики в спальне Соблазнительная девушка показывает попку раком Обнаженная модель показывает идеальное тело в студии Femjoy Девушка дня Голая блондинка сидит на песке и закидывает за голову загорелые ножки