26 января 2019 года в 05:23

27-летняя мексиканка разделась в очереди на заправку

Мексиканка Аре Рохас (Are Rojas) решил раздеться догола в знак протеста против "нормализации" насилия в отношении женщин, пока ждала газа в очереди на автозаправочной станции недалеко от Мехико. 27-летняя девушка позировала голой в течение нескольких секунд, в то время как ее фотограф сделал несколько кадров на глазах удивленных автомобилистов. Странная акция, однако, не совсем достигла той реакции, на которую Аре рассчитывала.




"Я получила комментарии, где женщины хотели, чтобы меня изнасиловали и убили", - рассказала Рохас.
"Они напали и критиковали меня, не слушая моих доводов, не видя новостей, и ничего не зная обо мне."
Симпатичная мексиканка по-прежнему надеется, что ее импровизированная фотосессия принесет столь необходимую осведомленность о насилии, которому подвергаются женщины в Латинской Америке и во всем мире.





Вот еще несколько фото из Instagram симпатичной мексиканки:




































https://instagram.com/p/BqoDA83hAlz

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая эротика сексуальной модели возле пруда Фото ню голой женщины ночью на улице Прекрасные фото красавицы Milla в кружевном пеньюаре 25 знаменитых красоток из прошлого в великолепных винтажных фотографиях 1940-1960-х годов Дамочка раздевается и поглаживает сочные большие сиськи НЮ худенькой обнаженной девушки в лесу Девушка с пышными волосами снимает пеньюар Рыжеволосая девушка показывает волосатую киску Брюнетка в чулках позирует в прозрачных трусиках На Украине выпустили календарь в поддержку проституции и легалайза Gina Valentina в сексуальном костюме Аппетитная телочка показывает сочные формы в классе