28 февраля 2019 года в 15:40

Девушка с витилиго перестала маскироваться и стала моделью

22-летняя девушка с витилиго, Мэрайя Перкинс из штата Мэриленд, долгое время маскировала косметикой белые пятна на своей смуглой коже, чтобы избежать издевок. Дело в том, что из-за светлых пятен ее обвиняли в попытках "стать белой". Девушка даже спала со слоем "штукатурки" на лице, но постепенно смогла принять и полюбить свою кожу со всеми ее особенностями.
Благодаря своей смелости Мэрайя стала моделью - она регулярно принимает участие в фотосессиях и делится снимками с тысячами фанатов.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дамочка в колготках снимает топ из пайеток и показывает не загорелые сиськи Фото эротика шикарной блондинки в красном пеньюаре Голая девушка мастурбирует в кустах Emylia Argan целует голые груди Linda Sweet на столе Kenzie Madison раздевается дома и оголяет попку Раскрепощенная парочка пригласила друга на секс втроем Молодая балерина без трусиков делает стойку Голая телка обмотала свое тело светодиодной лентой Секси блондинка снимает трусики в розовом кресле Эротические фото шатенки с большой попой Katana Kombat голая в ванне с лепестками роз Молодая девушка с волосатой киской перед зеркалом