2 марта 2019 года в 15:14

Екатерина Лисина — обладательница самых длинных ног

31-летняя Екатерина Лисина  из Пензы играла на Олимпийских играх 2008 года в Пекине за сборную России по женскому баскетболу. По окончании игровой карьеры Екатерина стала моделью.                                    






В июле 2017 года стало известно, что Екатерина Лисина подала две заявки в книгу рекордов Гиннесса. В первой заявке она хочет получить звание самой высокой модели в мире. Рост Екатерины Лисиной составляет 205,7 см.    


Во второй заявке Екатерина просит признать, что она является обладательницей самых длинных ног в мире. Длина ног Екатерины Лисиной составляет 133 см.    


В сентябре 2017 года обе заявки были удовлетворены и Екатерина Лисина получила сертификат о том, что её ноги являются самыми длинными в мире.    





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальные велосипедистки Девушка с золотистыми волосами трогает пальчиками розовую киску Симпатяшки Фото голой девушки в море с огромным мячом Белокурая красавица снимает трусики в бане Фото девушки с прекрасным обнаженным телом на скале Вид со спины М-мотивация: перуанская фанатка за каждый гол своей команды снимает топик Чувственные эротические фото рыжей красавицы без одежды Девушки, которым скучно на работе Эротические фото загорелой блондинки Фото ню стройной модели на берегу