2 марта 2019 года в 15:14

Екатерина Лисина — обладательница самых длинных ног

31-летняя Екатерина Лисина  из Пензы играла на Олимпийских играх 2008 года в Пекине за сборную России по женскому баскетболу. По окончании игровой карьеры Екатерина стала моделью.                                    






В июле 2017 года стало известно, что Екатерина Лисина подала две заявки в книгу рекордов Гиннесса. В первой заявке она хочет получить звание самой высокой модели в мире. Рост Екатерины Лисиной составляет 205,7 см.    


Во второй заявке Екатерина просит признать, что она является обладательницей самых длинных ног в мире. Длина ног Екатерины Лисиной составляет 133 см.    


В сентябре 2017 года обе заявки были удовлетворены и Екатерина Лисина получила сертификат о том, что её ноги являются самыми длинными в мире.    





























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Силиконовые телки ласкают интимные места Рыжая красавица показывает попку в розовых трусиках Брюнетка снимает чулки на кровати Девушка дня Молодуха с русыми волосами показывает попку на природе Белокурая худышка показывает маленькую грудь Летние девчонки Рыженькая милашка сняла джинсовые шортики Большая попа брюнетки в коротком платье Молодая девушка раздевается на барной стойке Голая Света играет с очень длинными волосами Стефани Гизингер