2 марта 2019 года в 19:59

Топ самых классных красоток в бикини 1950-х годов

Из-за своего противоречивого дизайна бикини очень медленно воспринималось публикой в ​​конце 1940-х и 1950-х годов. Раньше, чем в США, бикини приняли на европейских пляжах. Американская мораль разрешила их в общественных бассейнах далеко не сразу - в то время цельный купальник был предпочтительным.                                    






Анита Экберг




Бикини приобретало все большую популярность и признание, так как такие звезды кино, как Брижит Бардо, Ракель Уэлч и Урсула Андресс, эти купальники носили, фотографировались на общественных пляжах и снимались в них в кино. Во многих странах дизайн бикини был запрещен на пляжах долгое время.
Минималистский дизайн бикини стал распространенным в большинстве западных стран к середине 1960-х годов. К концу 20-го века он уже широко использовался в качестве спортивной одежды в пляжном волейболе и бодибилдинге.
Здесь потрясающая коллекция фотографий самых крутых красавиц в бикини 1950-х годов.    



Абб Лейн





Бетти Бросмер





Бриджит Бардо





Кэрролл Бейкер





Клео Мур





Диана Дорс





Ева Мейер





Джина Лоллобриджида





Джейн Мэнсфилд





Джоан Коллинз





Джой Лансинг





Мара Кордей





Мэрлин Монро





Мариса Алласио





Мэг Майлс





Мици Гейнор




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальная домохозяйка с шикарной задницей Загорелая брюнетка показала свое шикарное голое тело Женщина показывает киску худенькой брюнетки крупным планом Нежная блондинка обливает водой выбритую писечку Толстая девица в коротком платье показывает ноги в чулках Elvira показывает стройную фигурку на съемочной площадке Брюнетка с зелеными глазами снимает корсет - фото эротика Пленочная домашняя эротика девяностых Ню обнаженной блондинки с красивой попой на крыше Сисястая девица снимает джинсы на берегу реки Смуглянка снимает спортивные шорты и позирует в одних кроссовках Шикарная задница брюнетки на поле для гольфа