27 марта 2019 года в 06:45

В парламент Таиланда рвется модель, известная своими откровенными фото

Модель и студентка факультета политологии, Плойпайлин Раттанасатиен, заинтересовалась политикой, и ее с радостью взяла под крыло партия Таиланда, "Пыа тай". Но барышня пошла еще дальше - баллотировалась в парламент. Сегодня станет известно, повезло ли ей.
В Таиланде девушка известна своими откровенными фото, поэтому неудивительно, что руководство партии вдруг решило обзавестись "представителем от молодежи". Надо же как-то притягивать голоса избирателей.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротика женщины в красивом белье и чулках Девушка дня Голая девушка с длинными ножками в туфлях на высоком каблуке Экзотическая красавица с очень длинными волосами прыгнула в ванну с пеной Плюс сайз в тренде Сексуальная Niemira эротично раздевается возле каменных стен Ню красивой голой женщины с ярким платком возле реки Девушка дня Красивая эротика высокой блондинки в коротком платье Фото с жарких Гавайев 70-х, где вечное лето, девушки в бикини, горячий песок и много-много волн Грудастая девица раздевается на диване - фото эротика Секси Aaliyah Love в чулочках с широким кожаным поясом