29 марта 2019 года в 16:39

Королевы красоты, которые потеряли свой титул

Конкурсы красоты редко обходятся без скандалов. Иногда сами конкурсантки строят друг другу козни, а порой организаторы добавляют масла в огонь и выступают с резкими заявлениями в отношении победительниц. Собрали истории королев красоты, которые потеряли свои титулы.




 Оксана Федорова
Россиянка Оксана Федорова в 2002 году завоевала титул "Мисс Вселенная", но вскоре ей пришлось расстаться с короной. Девушку лишили награды за невыполнение условий контракта.


 
"Она необыкновенная красавица, но и невероятно избалованная стерва. Она ничего не хочет делать", - жаловались на Федорову организаторы конкурса. Оксана отказалась от участия в съемках рекламы и не появлялась на телевидении.


 
Сразу после победы на "Мисс Вселенная" россиянка отправилась в Санкт-Петербург защищать диссертацию. "Когда я ехала на этот конкурс, никто мне не объяснил, что он из себя представляет и какие последствия этот титул повлечет", - сказала Оксана. После продолжительного конфликта между Федоровой и организаторами корону решено было передать участнице конкурса из Панамы.

Алеся Семеренко


Конкурс "Мисс Москва - 2018" тоже завершился скандалом. В борьбе за звание самой красивой девушки столицы питерская студентка Алеся Семеренко обошла 48 претенденток. Почти сразу после победы девушка перестала выходить на связь. Семеренко не посещала мероприятия и шоу, которые были прописаны в контракте. Это стало поводом для лишения ее короны.


 
"В чем смысл королевы, которую мы даже не можем нигде показывать?" - отметила продюсер конкурса в разговоре с журналистами. Алеся активно ведет Instagram и часто делится с подписчиками откровенными фотографиями, однако несмотря на это, она не любит светские тусовки и всячески оберегает частную жизнь

Вероника Дидусенко


"Мисс Украины - 2018" Веронику Дидусенко лишили титула спустя четыре дня после победы. Согласно правилам конкурса, в нем могут участвовать только те девушки, которые еще не стали мамами и женами. Дидусенко настолько сильно хотела стать королевой красоты, что скрыла от организаторов тот факт, что у нее подрастал четырехлетний ребенок. Исполнительный директор конкурса была возмущена таким грубым нарушением. "Мы проверяем паспорта, идентификационные коды, социальные сети, и там не было ни одной фотографии и намека на то, что у девушки есть ребенок", - сказала она.


 
Вероника оказалась девушкой с большими связями, поэтому лишить ее короны было не так просто. Молодой человек красавицы Геннадий Курочка занимал тогда пост советника президента Украины. Разбирательство продолжилось в суде, и теперь Дидусенко должна возместить организаторам все убытки и вернуть денежный приз в размере 300 тысяч гривен.

Денис Гарридо
Во время финального этапа конкурса "Мисс Вселенная - 2015" произошла нелепая ошибка, из-за которой колумбийской красавице Денис Гарридо пришлось вернуть корону ведущему.


 
Объявляя победительницу, ведущий настолько разволновался, что перепутал имя и вручил главный приз не той девушке. Сперва он надел корону на Гарридо и только потом вспомнил, что в конверте было имя другой конкурсантки. В итоге победительницей стала филиппинка Пиа Вуртцбах. Девушка так и не решилась подойти и забрать заслуженный приз.

Инна Жиркова


Не всегда короны у победительниц отбирают организаторы конкурсов: иногда девушки сами отказываются от титулов. Пример тому - "Миссис Россия - 2012" Инна Жиркова. Она сама вернула награду после публикации на YouTube скандального видео с ее участием. В ролике показано, как журналист задает девушке несколько вопросов на эрудицию. В ходе интервью выяснилось, что Инна не знает поэтессу Агнию Барто и думает, что Солнце вращается вокруг Земли. Правда, в качестве официальной причины своего поступка девушка озвучила немного другую версию. "Полгода назад мне вручили корону „Миссис Россия", я честно и искренне боролась за нее. Но, узнав всю подноготную о конкурсах красоты, я приняла решение. Я не хочу ассоциироваться ни с короной, ни с тем, что ее окружает", - объяснила свое решение Инна.Источник
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вспомнил лето Женщина моет огромные силиконовые дойки и письку с пирсингом Антикукла-мутант: девушка адски фотошопит грудь, зад и голову Сексуальная шатенка на меховом покрывале Нежная брюнетка показывает интимные места на кровати Сексуальная барышня трясет большими сиськами в саду у бассейна Ж Блондинка с пирсингом и тату в железной клетке Девушка дня Девушка с рыжими волосами сняла сарафанчик в лесу Рыженькая худышка медленно одевает черные колготки Красивая девушка снимает халатик и показывает ножки в чулках