30 марта 2019 года в 03:28

Педиатр из Кинешмы опубликовала свою фотосессию

После резонансного увольнения преподавателя русского языка и литературы одной из школ Барнаула (Алтайский край) в сеть попала новая откровенная фотосессия, на этот раз с участием врача-педиатра из Кинешемской ЦРБ.                                    




В соцсетях фотографии вызвали бурное обсуждение относительно того, уместно ли детскому врачу позволять себе эротические снимки. Между тем медик заявила, что является хорошим специалистом и родителям ее пациентов фотосессия понравилась. "Я не стесняюсь! И ничего не боюсь! Хотите, чтобы уволили? Да пожалуйста! Только вы, дорогие анонимщики, останетесь без врачей совсем!" - заявила девушка в ответ на анонимные оскорбления в свой адрес. В интервью СМИ она рассказала, что на работе ходит в обычной одежде и не позволяет себе ничего лишнего.    


Ранее барнаульскую учительницу вынудили уйти с работы после того, как одна из родительниц ее учеников обратила внимание на фото в купальнике и коротком платье в соцсетях. Отметим, что это не первый подобный случай. В июне 2018 года за фото в купальнике уволили учительницу из Омской области. После этого российские педагоги устроили флешмоб в ее поддержку.    


Коллеги и пациенты Анастасии не нашли в этих фотографиях ничего оскорбительного или вызывающего. Сама же Анастасия считает, что связывать ее врачебную деятельность и личную жизнь не стоит.    


Ситуацию прокомментировала и сама Анастасия Орлова: "Мне просто захотелось сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ. Мамочки моих пациентов видели эти фотографии и ставили мне классы. Никто не возмущался. На работу же я одеваюсь очень сдержанно и ношу юбки ниже колена. Свою работу люблю. Я компетентный специалист и справляюсь со своей работой хорошо. Мною довольны и пациенты и руководство".    












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротические фото молоденькой голой брюнетки в поле Рыжая полоскает большие дойки в маленьком бассейне Clover голая сидит под белым пологом Фото рыжей девушки в спальне Sunny Chase крутит целлюлитной попой у бассейна Обладательницей титула «Мисс Россия 2018» стала Юлия Полячихина Нежная девушка с голубыми глазами показывает красивую попу Частные фото кудрявой блондинки в спальне Горячие поцелуи Три сексуальные Снегурочки под елкой Грудастая женщина не смогла удержаться и стала круто себя трахать Голая девушка в гамаке