11 апреля 2019 года в 21:42

Гламурная попадья из Магнитогорска приняла участие в конкурсе красоты

Владелица салона, косметолог и гламурная блондинка - все это о жене священника Магнитогорской епархии Сергия Зотова, Оксане. Недавно она приняла участие в конкурсе красоты "Ты уникальна" и накликала на себя неистовый гнев магнитогорских попов.
Батюшки, не сдерживая эмоций, строчат на сайтах, что супруг попадьи уже был под запретом после поездки на Барбадос, и это гламурная мадам уже не впервые эпатирует общественность.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голая туристка в лесу Супер фото ню обнаженной Amber в воде Li Moon без одежды красиво позирует в саду Вот такая мама Adria Rae в белых чулках и фате вышла в сад Голая девушка получает несколько оргазмов во время мастурбации Блондинка в прозрачных колготках позирует на диване Блондинка с виноградом фото эротика То, за что мы любим медсестричек Нежная барышня раздвигает ножки на полосатом полотенце Грудастая деревенская красотка позирует голая на тюке сена Страстная дама в корсете позирует для фото откровенная эротика