11 апреля 2019 года в 11:03

Модель в фильме о Бонде и девушка Playboy в 80-х, которая родилась мальчиком Барри

В 12 фильме о Бонде 1981 года "Только для твоих глаз" в массовке фотомоделей была девушка, которая была вовсе не девушкой, - Кэролайн Косси. Косси родилась в Британии в 1954 году мальчиком Барри, и из-за наследственного заболевания (синдрома Клайнфельтера) пацан смахивал на девчонку. Познакомившись с трансвеститом, Барри решил сменить пол и добился желаемого, пройдя гормональную терапию и сделав несколько операций.






В 81 году новоявленная Кэролайн снялась в фильме о Бонде, а потом стала первой женщиной-трансгендером на обложке Playboy. После 7-летней борьбы за права трансгендеров в Британии Косси продолжила работать моделью и снималась для Playboy уже как открытый трансгендер.


























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как заставить мужа ходить по магазинам Шикарное голое тело блондинки в сапогах Кpacивaя фигyра — этo нe вceгда 40 кг Шатенка в серебряном купальнике на белом диване Девушка дня Шикарная Lacy Lennon снимает зеленый корсет Фигуристая телка ласкает круглые сиськи Красивая эротика девушки с маленькой грудью Телочка с маленькой грудью голая в спальне Соблазнительная шатенка в черном кружевном боди Обнаженный отдых Фото молоденькой рыжей девушки с экибаной