16 апреля 2019 года в 20:50

Священника отправили в глухое село через фото жены

В Магнитогорске произошел необычный скандал после того, как на фотографиях конкурса "Ты уникальная" узнали женщину по имени Оксана Золотова. В чем скандальность фото? Да в то, что она является женой священника. По информации издания "Комсомолка", священник Сергей Золотов якобы и так уже недавно был наказан за поездку на Барбадос и красивую жизнь, которую его жена выставляет напоказ в Instagram.





Сейчас фотографии матушки уже удалены из Instagram, а в Магнитогорской епархии на сетевой скандал отреагировали быстро. Золотова уже отстранили от работы в кафедральном соборе и отправили служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района."Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается. Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой? Это большой грех, когда жена священника выставляет себя напоказ", - пояснил председатель епархиального суда протоиерей Феодор Сапрыкин.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото голой молодой девушки в наручниках Эротические фото красотки Victoria Lynn Молодая девушка с волосатой киской перед зеркалом Длинноногая Eliza Ibarra в секс костюме крольчихи Валентина Фрадеграда на фотографиях в Instagram Пышка в мини показывает ножки в чулках Худенькая девушка с классной попой Голая девушка на бревне фото ню Обаятельные селянки, которые очаруют вас своей естественной красотой Сисястая брюнетка в очках Супер сексуальная красотка в кружевном пеньюаре Голая блондинка с маленькой грудью эротично позирует на море