25 апреля 2019 года в 09:50

50 лет назад: один день на калифорнийском пляже

Эти замечательные черно-белые кадры были сделаны в августе 1970 года, когда фотограф Лэн Никс загорал на пляже Мишн-Бэй в Сан-Диего (Калифорния). Даже там он не смог расстаться со своей фотокамерой и нащелкал целый репортаж. Основу его, конечно же, составили снимки с симпатичными и стройными девушками!                                    




Благодаря энтузиазму фотографа, мы с вами сегодня можем перенестись на 50 лет назад, оказаться вместе с ним на этом пляже и посмотреть на все его глазами. Это не глянцевые снимки, а настоящий живой фоторепортаж с места событий, - в этом вся прелесть.    
























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стриптизерша Nathaly Cherie в сексуальных красных чулках Супер-сексуальная девушка ест банан Симпатичная леди задирает ножки в черных колготках Женщина с красными волосами и тоннелями в ушах показала татуировки Татуированная красотка пьет чай в зарослях бамбука Симпатичная барышня показывает красоту молодого тела Фото волосатой молодой девушки в ванной Чувственные снимки девушек Дина Остетто Новогодняя эротика красивой брюнетки Мария Бакалова - актриса, сыгравшая дочь Бората в новом фильме Соблазнительная девица с темными волосами и большими глазами Мисс Англия 2019