15 мая 2019 года в 21:52

Порнозвезда хотела избавиться от "старых" губ, а получила свисток в 4 раза больше

33-летняя порнозвезда Кирсти Коллинз, известная в своей индустрии как Бэмби Блэк, решила избавиться от "старых" губ, т.е. от закачанных в них наполнителей, чтобы полностью изменить их дизайн. Кирсти вкололи в свисток гиалуронидазу с целью расщепить старый наполнитель, и тут у нее во всей красе проявилась аллергическая реакция - верхняя губа увеличилась в четыре раза, и мадам начала задыхаться.
Менеджер мисс Коллинз сразу вызвал скорую помощь и актрису доставили в больницу, где медики принялись пичкать ее адреналином, антигистаминными препаратами и стероидами. Кирсти удалось откачать, но эта история ее ничему не научила. Вскоре она планирует провести процедуру увеличения губ, а потом задницы и в очередной раз надуть свою многострадальную грудь.
До процедуры:








После:








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красотка с маленькими сиськами показала синие трусики Ретро-девушки: без ретуши и фотошопа Elizabeth Romanova распахнула розовый шелковый халатик Соблазнительная блондинка с гитарой показывает себя голая в кресле Ню обнаженной девы на подоконнике Грудастая брюнетка в черном белье Американская модель Шеннон Ирке Стройная девушка в чулках показала киску крупным планом Фото красивой модели Jasmine с натуральной грудью Рыжая красотка с маленькой грудью на природе Откровенные снимки зрелых дам Сексуальная блондинка в джинсовых шортиках