28 мая 2019 года в 05:38

Стилист Евгений Жук доказал, что внутри каждой женщины живёт эффектная красавица

Женщины скрупулёзно ухаживают за своей внешностью, делая себе маникюр, педикюр, различные маски и косметические процедуры. Но порой у каждой женщины настаёт такой период, когда она по каким-то причинам не успевает ухаживать за собой. Это может быть и рождение ребёнка, и большая семья и банальная нехватка времени и сил на то, чтобы побаловать себя походом к косметологу или парикмахерскую.                                    


1.




Именно поэтому существует такой проект как "Перезагрузка", в рамках которого стилисты, визажисты и парикмахеры преображают женщин до неузнаваемости. Вот самые яркие образы, в создании которых принимал участие стилист  Евгений Жук.    


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российская теннисистка рассталась с парнем Красотка в кружевном белье показывает розовую киску Обнаженная Viviene принимает красивые ноги на кровати Обнаженная Milana зимой на прогулке Чувственная эротика рыжеволосой Molly с идеальной фигуркой Блондинка с ярким макияжем обнажила загорелые груди Брюнетка с шикарной грудью в танцевальном зале Чувственные фото девушек Макса Томпсона Сисястая рыжая девица раздевается на кровати Monica Brown ласкает себя между ног сидя на краю ванны Рыжая девушка в очках теребит розовые половые губы Три страстные женщины соблазнили капитана на яхте