30 мая 2019 года в 12:20

В итальянском футболе разгорелись нешуточные страсти из-за девушки-судьи

В итальянском футболе разгорелись нешуточные страсти из-за девушки-судьи, 22-летней Джулии Никастро. Когда она была главной судьей на матче в одной из низших школьных лиг, ее унизили болельщики и игроки за "плохое судейство". Девушку обзывали шлюхой, предлагали трудиться на панели, а один из игроков, 14-летний сопляк, стянул с себя шорты и поинтересовался, осмелится ли Джулия удалить его после этой выходки. В итоге заработал прямую красную карточку.
После матча в местную федерацию футбола была направлена жалоба на игроков и болельщиков, далее последует разбирательство.
Никастро оказалась не из мнительных барышень - уже через несколько дней судила игру на одном из матчей лиги.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая девушка в красном белье и чулочках Светловолосая милашка примеряет красивое белье и любит показать классные сиськи Девушки с подружками Сексуальная брюнетка Gabriela Lopez снимает красные стринги Женщина с выбритыми висками показывает татуировки на светлой коже Худенькая девушка разделась и лежит голая в зеленой траве Самострелы девушек Модель с шикарным бюстом и большой попой красиво позирует Голая девушка в парке на скамейке Шикарная эротика потрясающе красивой блондинки ночью у рояля Девушки в обтягивающих платьях Супер-сексуальная блондинка в шикарном нижнем белье